Экскурсия в краеведческий музей

чт, 01.11.2018

На осенних каникулах обучающиеся объединений «Берегиня» (руководитель Сидорова И.А.) и «Меховая мозаика» (руководитель Хэно Е.Х.) посетили выставку работ Л.И. Шашкова и фотовыставку «Кто такие музейщики?», посвященные 25-летию со дня образования «Тазовского районного краеведческого музея».

Рассказ экскурсовода В.А. Трутченковой о жизни и творчестве самобытного художника, основателя и первого директора Тазовского районного краеведческого музея Л.И. Шашкова показался ребятам очень интересным. Фотовыставка «Кто такие музейщики?» позволила ребятам познакомиться профессией музейщика. На мероприятии побывали 25 ребят, учащихся МКОУ ТШИ и МБОУ ТСОШ.

Экскурсию организовали педагоги МБОУ ДО «Тазовский РДТ» Арцыбасова И.В. и Каменева Ю.И., Фотовыст

Педагог дополнительного образования,

Каменева Юлия Ивановна