Новогодняя театрализация в Доме творчества

чт, 10.01.2019

«Сказочка на новый лад» - так называлось театрализованное представление, которое прошло 7 января 2019 года в МБОУ ДО Тазовский районный Дом творчества. Ученики пятых и седьмых классов МБОУ ТСОШ были участниками инсценировки экологической сказки на новый лад «Гуси – лебеди». Братья – близнецы Макушевы Владислав и Данил попробовали свои творческие способности в роли гусей лебедей. Извеков Михаил талантливо сыграл отца, а Гусейнова Диана – мать сыночка Ванюши (Семикин Илья) и дочки Маши (Залеева Рената).  На пути сказочных героев - Ванюши и Маши встречались  речка (Федотова Карина) и яблонька (Марчук Яна). Маленькие зрители спектакля полностью поверили сказочным героям  и очень переживали за их судьбу. После сказки Залеева Рената загадывала новогодние загадки зрителям. Ребята рассказали выученные стихотворения к Новому году.

Таким образом, встреча 7 января 2019 года позволила детям проявить свои творческие способности.

Новогоднее настроение, яркие костюмы Дома творчества, сладкие призы, дружеская обстановка запомнились не только участникам, но и зрителям (родителям и детям).

Всего в новогоднем мероприятии приняли участие пятнадцать человек.

Педагог дополнительного образования   Каменева Ю.И.

 

 

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok