"Будь здоров!"

вс, 03.02.2019

«Будем здоровы!»

3 февраля 2019 года прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Будем здоровы!»  на базе  5 корпуса школы-интерната.  Педагоги  Дома творчества постарались провести его интересно и весело.

В программе спортивного праздника были и разминка, и веселые состязания, и даже личное первенство, где выяснилось, что среди всех участников самым сильным является Яптунай Матвей, он поднял гири 106 раз, самая выносливая – Тэсида Надежда (обруч) и самая прыгучая – Яр Яна (скакалка).  Всем участникам были вручены подарки.

Нужно отметить, что любое мероприятие Тазовского Дома творчества украшают детские рисунки. Так и на этом, спортивно-развлекательном, проходила выставка рисунков.  Каждый участник выставки получил приз.

На мероприятии присутствовало 54 человека (48 обучающихся и 6 взрослых - педагоги и воспитатели). По отзывам гостей, мероприятие прошло  очень весело, интересно, на высоком уровне. Подготовили и провели его педагоги дополнительного образования Саитова Л.Н. ,Манжикова Т.М. , Нялимова С.И.,  Статникова Е.В.

Занятия спортом  - составляющая  здорового образа жизни. Здоровый образ жизни формируется из множества составляющих, причем каждый компонент по-своему важен. Игнорирование даже одного из них может свести на нет все прочие усилия, поэтому в воспитательной работе педагогов Дома творчества уделяется особое внимание всем составляющим здорового образа жизни.         

Будем здоровы, друзья!!!

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok