Выбирая будущее – выбери НУРМК!

пт, 22.04.2022

19 апреля 2022 года ребята из творческих объединений «Бизнес класс» и «Основы финансовой грамотности» МБОУ ДО «ТРДТ» посетили с профориентационной экскурсией Новоуренгойский многопрофильный колледж. Мастера производственного обучения по профессиям «Мастер отделочных и декоративных работ», «Сетевое и системное администрирование», «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромонтажного оборудования», «Сварщик», «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», «Мастер по ремонту автомобилей», «Сестринское дело», «Гостиничное дело», «Педагогика дополнительного образования»  не только рассказали учащимся восьмых и десятых классов МБОУ ТСОШ о процессе обучения, но и провели мастер классы.

Познавательная экскурсия по учебным кабинетам и мастерским НУРМК закончилась уроком о ключевых трендах современного образования, сквозных компетенциях будущего, электронном атласе новых профессий.

      Педагог дополнительного образования МБОУ ДО «ТРДТ» Каменева Ю.И.

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok