Главная»Новости

Новости

Моя будуща профессия
Моя будуща профессия21 февраля в рамках направления профориентации состоялся конкурс проектов-презентаций «Моя будущая профессия» среди обучающихся объединения «Бизнес класс» 
чт, 21.02.2019Подробнее
Растим патриотов России
Растим патриотов РоссииВ канун празднования 23 февраля в музее прошла встреча с военным комиссаром Военного комиссариата по Тазовскому району ЯНАО полковником в отставке Захаровым Сергеем Владимировичем, а также с заместителем военкома Самохиным Вячеславом Геннадьевичем на тему: «Вооружение Российской армии».
вс, 17.02.2019Подробнее
Со своей страной вместе…
Со своей страной вместе…В Тазовском районном Доме творчества прошел традиционный Урок мужества в рамках окружной патриотической акции «Служили наши земляки», посвященная Дню защитника Отечества.
сб, 16.02.2019Подробнее
"Будь здоров!"В рамках физкультурно-спортивного направления на базе школы-интерната состоялось спортивно-развлекательное мероприятие «Будем здоровы!»
вс, 03.02.2019Подробнее
Прокуратура против коррупции
Прокуратура против коррупцииВ 2017 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации был проведен конкурс на лучшую антикоррупционную социальную рекламу по теме «Прокуратура против коррупции».
пт, 01.02.2019Подробнее
Новогодняя театрализация в Доме творчества
Новогодняя театрализация в Доме творчества«Сказочка на новый лад» - так называлось театрализованное представление, которое прошло 7 января 2019 года в МБОУ ДО Тазовский районный Дом творчества
чт, 10.01.2019Подробнее
Рождественские посиделки
Рождественские посиделки4-5 января с целью обращения к духовно – нравственным традициям и ценностям своего народа в Тазовском районном Доме творчества были организованы мероприятия, посвященные истории, традициям и обычаям христианского праздника «Рождества Христова», для ребят дошкольного и младшего школьного возраста.
ср, 09.01.2019Подробнее
Патриоты подвели итоги
Патриоты подвели итоги24 декабря 2018 года обучающиеся объединения «Патриот» подвели итоги работы за 1 полугодие 2018-2019 учебного года.
вт, 25.12.2018Подробнее
Просмотр документального фильма «Дети Грота»
Просмотр документального фильма «Дети Грота»В рамках проведения Уроков Доброты с целью формирования толерантного отношения к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью в Доме творчества был организован просмотр документального фильма об общеобразовательной школе-интернате № 1 имени К.К.Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга, которая является первым и старейшим в России учебным заведении для слепых детей.
пн, 24.12.2018Подробнее
"Навигатор дополнительного образования"Внедрение модуля "Навигатор дополнительного образования" в автоматизированную информационную систему "Е-Услуги. Образование"
пн, 24.12.2018Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok