Новый Год к нам мчится!

пт, 26.12.2014

Новый год - праздник, который ждут дети и взрослые. В новогоднюю ночь все без исключения загадывают желания и верят, что самые сокровенные мечты обязательно сбудутся. Несмотря на то, что до сказочного праздника осталось совсем мало времени, красочный фейерверк новогодних елок уже зажигает свои огни. 

24 и 25 декабря педагоги Дома детского творчества на базе Центра национальных культур организовали праздники и незабываемые встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, Лесными разбойниками, Бабой-Ягой, Лешим, Кикиморой, Кощеем и другими сказочными героями. Дети, участвующие в мероприятиях, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов.

Несмотря на то, что самыми долгожданными и любимыми персонажами являются Дед Мороз и Снегурочка, в этот раз Баба-Яга произвела фурор. Она поразила своей назойливостью, неуклюжестью, безмерным весельем, а также оригинальностью. Баба-Яга проводила игры, конкурсы, которые порой давались не так легко. Две первые программы, где принимали участие дошкольники и учащиеся младших классов, носили название «Пять ключей от сундука». Для старшеклассников программа «Одаренные дети» была значительно усложнена, прошла также зажигательно и весело.

По окончанию мероприятий дети были награждены мягкими игрушками, сладкими подарками от Деда Мороза и Снегурочки.

Педагог-организатор, 

Салий Алина Игоревна

 

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok