8 марта - праздник девочек и мам!

чт, 05.03.2015

4 марта обучающиеся объединения «Макраме» приняли участие в конкурсной программе, посвященной Международному женскому дню – 8 марта. К участию в праздничной программе девочки готовились заранее и с увлечением. Работа была достаточно объемной. Необходимо было подготовить презентацию о себе, своей семье, исполнить песню о маме или бабушке, наизусть прочитать стихотворение согласно теме конкурсной программы. Девочки не только подготовили компьютерные презентации со своими фотографиями, но и с помощью сети Интернет самостоятельно подобрали стихотворения, скачали мелодии полюбившихся песен и репетировали, готовясь к конкурсу.

Самый большой интерес у присутствующих гостей конкурсной программы вызвал песенный конкурс. Вместо одной запланированной песни по желанию участниц прозвучало три от каждой. Праздничная конкурсная программа содержала испытания на внимательность и смекалку, которые обучающиеся прошли достойно.

В конце конкурсной программы были подведены итоги. Победила дружба! И все участницы получили в подарок небольшие сувениры на память о празднике. Обучающиеся объединения «Макраме»: Антропова Ирина, Бикмухаметова Азалия, Овчинникова Дарья, Хороля Алина -  в качестве подарков мамам и бабушкам подготовили самостоятельно выполненные из ниток корзиночки-сердечки. По окончанию мероприятия гости поблагодарили за подарки и позитивное настроение!

Педагог дополнительного образования, 

Каменева Ю.И.

 

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok