Отчетный концерт

вс, 12.05.2019

В минувшие выходные коллектив и обучающиеся Тазовского районного Дома творчества организовали и провели отчетный концерт "Эти добрые сказки...".

Мероприятие было посвящено Году Театра в России и театрализовано через всеми известные и любимые сказки. В течение всего концерта коллективы Дома творчества вселили Царевну Несмеяну, а задорные скоморохи провели зрителей по всем творческим улочкам большого и дружного коллектива Дома творчества.

В итоге смеялись и хлопали все от сказочных персонажей до реальных гостей праздника - родителей и выпускников. Выпускников у Дома творчества в этом году получилось много. Часть ребят уезжает поступать в профильные учебные заведения после окончания школы, часть продолжит обучение в поселке Гыда. 

Выпускники получили памятные дипломы и много хороших напутственных слов. Ведь этим концертом мы не прощались с ними, а говорили "До новых встреч!"

#ТРДТ #ДомТворчества #Тазовский #ЯНАО #Ямал #КрайнийСевер#ЖивемНаСевере #Арктика #дополнительноеобразование #образование #дети#творчество #спорт #искусство #мероприятия #skills #hardskills #softskills

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok