14 Международная выставка- ярмарка «Сокровища Севера. Мастера и художники России 2019»

вт, 07.05.2019

С 29 Апреля по 4 Мая в городе Москва состоялась 14 Международная выставка- ярмарка «Сокровища Севера. Мастера и художники России 2019». 

В состав делегации от Тазовского района ЯНАО вошёл педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Тазовского районного Дома творчества» Юрьев Алексей Геннадьевич. 

В ходе поездки были представлены работы обучающихся объединения #Резьба_по_кости_и_рогу, проведены демонстрационные мастер- классы и мастер- классы для гостей выставки- ярмарки. 

В конкурсной программе «Лучшие произведения национального народного искусства» обучающийся объединения «Резьба по кости и рогу» Лапсуй Павел занял 2 место (Номинация: Детское творчество: передача традиций, возрастная категория 12-17 лет).

#ТРДТ #ДомТворчества #Тазовский #ЯНАО #Ямал #КрайнийСевер#ЖивемНаСевере #Арктика #дополнительноеобразование #образование #дети#творчество #спорт #искусство #мероприятия #skills #hardskills #softskills

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok