Главная»Новости

Новости

Внимание!!! Алгоритм действий при вооруженном нападении на образовательную организацию
Внимание!!! Алгоритм действий при вооруженном нападении на образовательную организациюУважаемые родители проинструктируйте своих детей о том, что делать в случае нападения на учебное заведение вооруженных людей.
пн, 27.09.2021Подробнее
Всероссийский экологический субботник
Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"Согласно Всероссийскому сводному календарному плану мероприятий в МБОУ ДО "Тазовский РДТ" прошел экологический субботник "Зеленая Россия". Педагоги Дома творчества убрали придомовую и прилегающие территории. Высадили многолетние цветы в вазоны и подготовили цветники для посадки зелени на будущий год.
пт, 10.09.2021Подробнее
"Авангард" готовит детей к школеВ рамках реализации регионального проекта «Кочевая школа» в 2020-2021 учебном году в МБОУ ДО «Тазовский РДТ» продолжало работать объединение «Авангард» под руководством педагога дополнительного образования Чекмезовой Ульяны Петровны.
пт, 03.09.2021Подробнее
ОМВД России по Тазовскому району предупреждает!
ОМВД России по Тазовскому району предупреждает!Сотрудники полиции напоминают гражданам об ответственности за подделку и сбыт поддельных сертификатов о вакцинации от новой коронавирусной инфекции, сертификатов и справок с результатами ПЦР-теста, а также справок о медицинском отводе от вакцинации.
вт, 03.08.2021Подробнее
Посвящение в кадеты
Посвящение в кадеты19 марта состоялось  посвящение в кадеты, приуроченное к 15-летию кадетского движения в Тазовской средней общеобразовательной школе.
пн, 22.03.2021Подробнее
Всероссийский казачий диктант – 2020
Всероссийский казачий диктант – 202004 декабря 2020 года 25 воспитанников первичного юнармейского отряда "Сэр Варк"  ВВПОД "ЮНАРМИЯ" приняли участие во Всероссийской патриотической общественно-просветительской акции «Всероссийский казачий диктант - 2020».
пн, 22.03.2021Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok