Главная»Новости

Новости

Сдача норм ВФСК «ГТО»
Сдача норм ВФСК «ГТО»21 ноября 2020 года 24 воспитанника первичного юнармейского отряда "Сэр Варк"  ВВПОД "ЮНАРМИЯ"приняли участие в сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».
пн, 22.03.2021Подробнее
С новым годом!
С новым годом!20 декабря 2020 года сказочные персонажи, дед мороз и снегурочка посетили воспитанников первичного юнармейского отряда "Сэр Варк"  ВВПОД "ЮНАРМИЯ".
пн, 22.03.2021Подробнее
Международная акция «Час Земли»
Международная акция «Час Земли»27 марта 2021 года состоится международная экологическая акция «Час Земли».
ср, 17.03.2021Подробнее
Зацепинг - это ОПАСНО!!!
Зацепинг - это ОПАСНО!!!Зацепинг - способ передвижения на поезде.
ср, 10.03.2021Подробнее
#телефон доверия
#телефон доверияТелефон Доверия для детей, подростков и их родителей оказывает консультативно психологическую помощь детям и родителям с целью укрепления семьи, профилактики семейного неблагополучия, стрессовых и эмоциональных настроений детей и подростков, защиты прав детей. 
ср, 03.03.2021Подробнее
Всероссийского родительского собрания на тему «Социальные сети»
Всероссийского родительского собрания на тему «Социальные сети»Минпросвещения России информирует о проведении 12 февраля 2021 г. в 18:00 по московскому времени Всероссийского родительского собрания на тему «Социальные сети» (далее – собрание), в рамках которого родителей ознакомят с популярными среди детей социальными сетями, особенностями их интереса к ним.
чт, 11.02.2021Подробнее
Перечень температурных режимов
Перечень температурных режимовПредлагаем Вашему вниманию перечень температурных режимов, при которых нахождение детей на улице не рекомендовано и небезопасно. Напоминаем, что в период низких температур обучение не прекращается, учебные занятия проводятся по расписанию.
вс, 20.12.2020Подробнее
Деловая игра  «Малые предприятия  п. Тазовский  ЯНАО»
Деловая игра «Малые предприятия п. Тазовский ЯНАО» 23 октября 2020 года состоялось открытое занятие – конкурс творческих работ обучающихся объединения «Бизнес класс» МБОУ ДО «ТРДТ». Целью занятия было формирование активного познавательного интереса к профессии «Предприниматель». Участники игры в процессе решения интересных заданий расширили знания о многообразии профессий, развивали кругозор, любознательность, учились анализировать информацию и делать выводы.
пт, 20.11.2020Подробнее
Участие в «Абилимпикс»
Участие в «Абилимпикс»Обучающаяся Тазовского районного Дома творчества Салиндер Елизавета стала серебряным призёром регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».
Елизавета в течение трех лет занимается искусством вышивания бисером под руководством педагога дополнительного образования Нялимовой Светланы Ильиничны. Совместно было принято решение оценить уровень профессионального мастерства Елизаветы в рамках регионального чемпионата в компетенции «Бисероплетения» в номинации «школьники».
вт, 10.11.2020Подробнее
Операция
Операция "Жильё"!!!Уважаемые жители и гости Тазовского район, рекомендуем ознакомиться с памятками по противопожарной тематике!
чт, 29.10.2020Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok