Акция к 8 марта

чт, 14.03.2019

Праздничное настроение с самого утра подарили воспитанники районного Дома детского творчества. Они вручали открытки и бумажные цветы пассажиркам рейсового автобуса, следующего по маршруту №2. 

"Наш районный Дом творчества проводит данную акцию совместно с ДЮЦем. «Поздравительная открытка к 8 марта» - мы поздравляем всех женщин нашего района с наступающими праздниками. Эта акция проводится в посёлке Тазовском впервые", - отмечает Ирина Арцыбасова, педагог районного Дома творчества.

Воспитанники Дома детского творчества подготовились основательно. Они сделали 80 бумажных тюльпанов и 99 открыток. В работе были задействованы все объединения, которые посещают дети от 7 до 18 лет. Чтобы успеть к празднику, ребята взялись за дело ещё в конце февраля. Не зря старались. Все представительницы прекрасного пола, которые ехали в автобусе, не остались без улыбки в это снежное, но всё же весеннее утро.

 


 

 

 

 

 

http://www.fakt-tv.ru/news/na/29932/

 
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok