Методический семинар

пт, 26.04.2019

В районном методическом семинаре педагогов дополнительного образования приняли участие педагоги Тазовского районного Дома творчества

Темой семинара стали методики применения интерактивных технологий в образовательной деятельности. Одиннадцать педагогов в течение семинара делились опытом в форме докладов, мастер-классов, игр.

С идеей создания интерактивного музея на базе Тазовского районного Дома творчества выступила заведующий музеем Ирина Мытник. Опытом работы по внедрению современных технологий поделился молодой педагог по вокалу Марина Котельник. Все идеи были высоко оценены коллегами и пополнили методические копилки учреждений района.