ДОСТИЖЕНИЯ

пт, 05.04.2019

В рамках проведения окружного фестиваля «Все краски Ямала» творческие работы воспитанников Тазовского районного Дома творчества заняли призовые места на конкурсе–выставке декоративно-прикладного творчества:

Диплом 1 степени - Салиндер Денис, Яр Радислав, Няч Данил (руководитель Манжикова Т.М., объединение "Выжигание")

Диплом 1 степени - Лапсуй Павел (руководитель Юрьев А.Г, объединение "Резьба по рогу и кости")

Диплом 1 степени - Салиндер Евгения (руководитель Сидорова И.А., объединение "Берегиня")

Диплом 1 степени - Хатанзеева Диана (руководитель Сидорова И.А., объединение "Берегиня")

Диплом 2 степени - Ядне Анна, Ядне Кира (руководитель Нялимова С.И., объединение "Низание бисером")