Выставка "Увлекательный мир фантазий и творчества"

пн, 14.05.2018

13 мая к отчетному мероприятию Тазовского районного Дома творчества была оформлена выставка работ обучающихся и педагогов под названием «Увлекательный мир фантазий и творчества». На ней было представлено около 300 работ!

В течение 2017/2018 учебного года обучающиеся Тазовского районного Дома творчества в объединениях, работающих по программам технической, художественной направленностям, постигали азы обработки разных материалов — меха, текстиля, кожи, войлока, соломы, кости, рога, дерева и других, знакомились с основами рисунка и живописи, технологией декорирования. Совместно с педагогами дети создавали творческие работы, учились вязать, вышивать, заниматься бисероплетением, выжиганием, ткачеством, низанием и вышиванием бисером, осваивали технологии работы с мехом, кожей, костью, рогом, учились рисовать, лепить, выкраивать изделия, шить, оформлять выполненные изделия, изготавливали модели техники, разрабатывали макеты конструкций инновационных моделей, делали и программировали роботов и многое другое, а также совершенствовали уже имеющиеся навыки. Педагоги в свое досуговое время тоже занимались творчеством, результаты которого и представили на выставке.

Желаем в следующем учебном году всем детям и педагогам нескончаемого вдохновения!

Директор,

Ворожцова Елена Сергеевна