День в музее для российских кадет

пт, 14.10.2016

В рамках проведения ежегодной Всероссийской акции «День в музее для российских кадет» в Доме творчества состоялось мероприятие в музее. 14 октября в гостях побывало 25 кадет из МКОУ «Тазовская школа-интернат». Ребят радушно встретили заведующая краеведческим музеем Вакилова Галина Валентиновна и педагог-организатор Юрьев Андрей Владимирович. Для кадет прошла экскурсия, из которой школьники многое узнали о военной технике, орудиях, а также познакомились с историей навигации на Тазовской земле. По желанию кадет была дополнительно проведена обзорная экскурсия по другим экспозициям музея. Ребята остались довольными от продуктивно проведенного времени в стенах Дома творчества, изъявили желание заглянуть в музей на следующую тематическую экскурсию.

Педагог-организатор,

Юрьев Андрей Владимирович