С 8 марта!!!

ср, 09.03.2016

С 1 по 8 марта в преддверии весеннего праздника педагогами Дома творчества был проведен ряд мероприятий, посвященных празднованию Международного женского дня.

Обучающиеся всех объединений совместно со своими педагогами приняли участие в конкурсе рисунков, выставках разного уровня. Ребята очень старались выполнить аккуратные и оригинальные работы, а после подведения итогов конкурсов торопились свои работы подарить бабушкам, мамам, сестрам, педагогам. Более 80 работ было представлено на конкурсы и выставки.

4 марта в районном доме культуры для женщин и бабушек из ОО «Совета ветеранов» и ЦСОН «Забота» был проведен праздничный концерт «Вновь душу волнует загадочный мотив». В рамках проведения этого концерта своими номерами всех гостей поздравили обучающиеся районного Дома творчества. Ребята объединений «Живой уголок», «Занимательное чтение», «Берегиня» рассказали стихотворения, посвященные мамам и бабушкам. Небольшие произведения, рассказанные с любовью, теплотой и заботой, тронули сердца каждой из присутствующих женщин.

6 марта в стенах Дома творчества прошла праздничная программа, которая началась со стихов и поздравлений для всех присутствующих дам. Следующим сольным номером всех женщин поздравила Суворова Алина. Ребята из объединения «Живой уголок», которых подготовил педагог дополнительного образования Баджурак Артем Александрович, рассказали стихи о бабушках и мамах. В исполнении девочек из объединения «Занимательное чтение», руководителем которого является Статникова Елена Вадимовна, прозвучали веселые поздравительные частушки. В конце программы с музыкальным номером выступил педагог-организатор Баджурак Артем Александрович, исполнил песню самостоятельно аккомпанируя. Ребята, присутствующие в зале, после праздничной программы присоединились к поздравлениям.

После все гости были приглашены за праздничный стол, где смогли пообщаться и отведать сладкие угощения.

Педагог-организатор,

Баджурак Артем Александрович