Главная»Новости

Новости

8 марта - праздник девочек и мам!
8 марта - праздник девочек и мам!4 марта обучающиеся объединения «Макраме» приняли участие в конкурсной программе, посвященной Международному женскому дню – 8 марта. К участию в праздничной программе девочки готовились заранее и с увлечением.
чт, 05.03.2015Подробнее
Новый Год к нам мчится!
Новый Год к нам мчится!Новый год - праздник, который ждут дети и взрослые. В новогоднюю ночь все без исключения загадывают желания и верят, что самые сокровенные мечты обязательно сбудутся.
пт, 26.12.2014Подробнее
Юные умельцы
Юные умельцы16 декабря обучающиеся объединения «Резьба по дереву» приняли участие в XVIII районном фестивале детского творчества «Добру пусть откроется сердце» на тему: «Ямал - многонациональный», посвященному Году гражданского единства. В результате коллективная работа «Шкатулка» была награждена дипломом III степени в номинации «Техническое творчество».
ср, 17.12.2014Подробнее
Всероссийский образовательный проект «Малая Нобелевская академия»
Всероссийский образовательный проект «Малая Нобелевская академия»В рамках проекта с 9 по 13 декабря в г. Сочи прошел Межрегиональный этап XII Всероссийской межвузовской конференции молодых исследователей (старшеклассников и студентов) «Образование. Наука. Профессия». В Сочи приехало 26 команд из разных уголков нашей необъятной страны. В составе команды от Дома творчества были обучающиеся: Супаков Евгений, Ставский Дмитрий, Адиева Анжелика, Бешенцев Илья, Богородицкий Максим, Гаврилова Маргарита.
вс, 14.12.2014Подробнее
Здравствуй, новый учебный год!
Здравствуй, новый учебный год!Вот и начался новый 2014-2015 учебный год. 11 и 12 сентября Дом творчества встречал ребят-первоклассников, для которых совсем недавно распахнулись Двери знаний в начальной школе.
вс, 14.09.2014Подробнее
1Января
чт, 01.01.1970Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok