пн, 10.10.2022

В год экологии воспитанники объединений "Биология для тебя" (рук. Буданова Е Н.) и "Патриот" (Мытник И. А.) 7 октября 2022 года совершили увлекательное путешествие в Гыданский национальный парк.

Заведуюшая школьным музеем Тазовского районного Дома творчества Мытник И.А. рассказала ребятам о флоре и фауне национального парка, познакомила с животными, занесенными в Красную книгу России.

В ходе экскурсии дети услышали увлекательный рассказ об особенностях белого медведя и узнали о редкостных птицах Гыданского национального парка.

В завершении увлекательного путешествия 15 воспитанников объединений разработали минипроекты в формате рисунков на тему сохранности и особенности тундры.

Мытник И.А., зав. школьным краеведческим музеем.

#Тазовский_район #ТазовскийРДТ #ТРДТ #ГодЭкологии89 #ЯНАО #ЧистыйЯмал #дополнительноеобразование #допвтоп