Эколята – друзья и защитники природы!

пт, 01.04.2022

В муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования «Тазовский районный Дом творчества» прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники природы!» Конкурс проводился с целью развития экологической культуры и просвещения в дошкольных образовательных организациях, начальных классов школ и учреждениях дополнительного образования автономного округа, развития у детей внутренней потребности любви к природе и, как следствие, бережному отношению к ней, воспитания у ребенка культуры природолюбия; осознания ребенком необходимости сохранения, охраны и спасения природы родного края; развития потребности принимать активное участие в природоохранной и экономической деятельности; участие во Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята – Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники природы»; расширение общего кругозора, развития творческих интеллектуальных способностей ребенка и на основании приказа департамента образования Администрации Тазовского района № 268 от 11.03.2022 года.

Победителями стали: Мурзагулов Бахтияр (PDF, 0.28 МБ) Саитова Руслана (PDF, 0.26 МБ) Паршукова Алена (PDF, 0.24 МБ)