Главная»Новости

Новости

Рекомендации по летнему отдыху детей
Рекомендации по летнему отдыху детейЛетние каникулы - время, которое с нетерпением ждет каждый ребенок. Несмотря на то, что вариантов летнего отдыха множество – начиная с дач, путешествий и заканчивая гостеприимными бабушками, очевидно, что в этом году львиную долю в организации традиционно займут летние детские лагеря – пришкольные, палаточные, трудовые, специализированные.
пн, 13.06.2022Подробнее
Встречаем 1 МАЯ!!!
Встречаем 1 МАЯ!!!Сегодня, 1 мая, в поселке Тазовский состоялось традиционное шествие трудовых коллективов.
вт, 03.05.2022Подробнее
Выбирая будущее – выбери НУРМК!
Выбирая будущее – выбери НУРМК!19 апреля 2022 года ребята из творческих объединений «Бизнес класс» и «Основы финансовой грамотности» МБОУ ДО «ТРДТ» посетили с профориентационной экскурсией Новоуренгойский многопрофильный колледж.
пт, 22.04.2022Подробнее
Участие в мониторинге!!!
Участие в мониторинге!!!Во исполнение пункта 2.3. Протокола №20 Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 марта 2022 года «О реализации персонифицированного дополнительного образования детей в муниципальных образованиях автономного округа» просим вас принять участие до 28 апреля 2022 года в мониторинге запросов детей и родителей( законных представителей) на дополнительное образование с целью определения и внедрения востребованных программ дополнительного образования.
ср, 20.04.2022Подробнее
Приглашаем присоединиться к Всероссийской акции «День единых действий»
Приглашаем присоединиться к Всероссийской акции «День единых действий»Присоединиться ко Дню единых действий может каждый, разместив в социальных сетях пост о своем отношении к геноциду с обязательными хештегами #безсрокадавности, #19апреля
сб, 16.04.2022Подробнее
Очередная выездная сессия Мобильного технопарка
Очередная выездная сессия Мобильного технопаркаВ очередной раз команда педагогов "Мобильного технопарка" отправилась в отдаленное поселение Тазовского района для проведения обучающей сессии по 3-м современным техническим направлениям: Робототехника, Гео-информатика, 3D моделирование и прототипирование.
пт, 01.04.2022Подробнее
1Апреля
Эколята – друзья и защитники природы!В муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования «Тазовский районный Дом творчества» прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники природы!»
пт, 01.04.2022Подробнее
Перечень температурных режимов, при которых нахождение детей на улице не рекомендуется
Перечень температурных режимов, при которых нахождение детей на улице не рекомендуетсяУважаемые родители! Представляем вам "Перечень температурных режимов, при которых нахождение детей на улице не рекомендуется"
пт, 17.12.2021Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok