Главная»Новости

Новости

День в музее для российских кадет
День в музее для российских кадетВ рамках проведения ежегодной Всероссийской акции «День в музее для российских кадет» в Доме творчества состоялось мероприятие в музее.
пт, 14.10.2016Подробнее
Реализация проекта «Кочевая школа»
Реализация проекта «Кочевая школа»В рамках реализации регионального проекта «Кочевая школа» в 2015-2016 учебном году в МБОУ ДО «Тазовский РДТ» функционировало объединение «Авангард».
пн, 12.09.2016Подробнее
Гордость Дома творчества!
Гордость Дома творчества!2 сентября 2016 года в Новом Уренгое с рабочей поездкой побывали губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин и его первый заместитель Алексей Ситников. В преддверии Дня города и праздника работников нефтяной и газовой промышленности лучшие представители разных профессий и специальностей были приглашены во Дворец торжеств. Государственные награды получили железнодорожники, газодобытчики, геологи, врачи и муниципальные служащие. Все те, кто внес вклад в развитие города и Ямала.
пт, 02.09.2016Подробнее
Итоги IV заочного конкурса детских творческих проектов «Мир увлечений»
Итоги IV заочного конкурса детских творческих проектов «Мир увлечений»С 21 марта по 20 мая 2016 года был проведен IV заочный конкурс детских творческих проектов «Мир увлечений», в котором от Дома творчества приняли результативное участие 3 обучающихся.
вт, 21.06.2016Подробнее
3 место во Всероссийском конкурсе «Моя страна - моя Россия»
3 место во Всероссийском конкурсе «Моя страна - моя Россия»Тазовский школьник Дмитрий Сиденко, обучающийся педагога Дома творчества Сергея Анатольевича Кунина, занял третье место во Всероссийском конкурсе «Моя страна - моя Россия» в номинации «Мой проект» с разработкой «Альтернативный энергосберегающий комплекс для развития северных территорий».
сб, 18.06.2016Подробнее
Оздоровительно-досуговые мероприятия в КСК п. Новозаполярный
Оздоровительно-досуговые мероприятия в КСК п. НовозаполярныйВсем известно, что благотворное влияние плавания на здоровье и общий жизненный тонус признают все врачи. Занятия в бассейне рекомендуются как детям, так и взрослым, ведь в бассейне можно значительно укрепить позвоночник, сбросить лишние килограммы, избавиться от депрессии и бессонницы, нормализовать работу дыхательной и сердечно-сосудистой системы.
пн, 16.05.2016Подробнее
Плавание – заряд бодрости и здоровья
Плавание – заряд бодрости и здоровьяПоскольку польза от занятий плаванием весьма высока, и это знает каждый взрослый человек, 17 апреля педагогами Дома творчества была организована поездка в культурно-спортивный комплекс поселка Новозаполярный для разновозрастных обучающихся объединений. Одним из педагогов, организовавших данное оздоровительное мероприятие, был Шершнев Владилен Анатольевич, реализующий программу дополнительного образования «Яхт-клуб «Ямал».
пн, 18.04.2016Подробнее
Родительское собрание
Родительское собрание "Вместе за безопасность детей"22 марта 2016 г. было проведено родительское собрание совместно с обучающимися на тему «Вместе за безопасность детей» с привлечением врача-нарколога ГБУЗ ЯНАО, на котором присутствовало 32 человека.
вт, 22.03.2016Подробнее
С 8 марта!!!
С 8 марта!!!С 1 по 8 марта в преддверии весеннего праздника педагогами Дома творчества был проведен ряд мероприятий, посвященных празднованию Международного женского дня.
Обучающиеся всех объединений совместно со своими педагогами приняли участие в конкурсе рисунков, выставках разного уровня. Ребята очень старались выполнить аккуратные и оригинальные работы, а после подведения итогов конкурсов торопились свои работы подарить бабушкам, мамам, сестрам, педагогам. Более 80 работ было представлено на конкурсы и выставки.
ср, 09.03.2016Подробнее
III Всероссийский образовательный слет юных полярников «Наша планета»
III Всероссийский образовательный слет юных полярников «Наша планета» С 1 марта по 5 марта 2016 года в городе Санкт-Петербурге прошел III Всероссийский образовательный слет юных полярников «Наша планета». Всего в этом слете приняло участие 76 участников из 14 образовательных учреждений 6 городов 6 регионов Российской Федерации, в том числе была представлена команда от Дома творчества.
пн, 07.03.2016Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok